04.11.2008

В ДРУГОМ РАКУРСЕ

И совсем по другому выглядит мой город в другом ракурсе. Отель "Северное сияние" - это тот, у которого конусная крыша - расположен на берегу озера. Это единственный отель в городе класса 5 звёзд - там есть президентский номер, где и останавливались президенты, когда посещают полуостров ЯМАЛ. Город, как вы видите не большой и его можно за час полтора обойти и посмотреть. У нас не увидите на улицах кошек, так, как кошек все держат в домах, но могут быть неприятные моменты летом, когда люди, уезжая в отпуск, почему-то бросают их на улице. И люди ли это вообще? Посреди города, чуть вправо на фото, это наш парк, единственное место, которое сохранили специально, как часть природы.

7 комментариев:

  1. отель смотрится здорово, так не обычно обойти город за полтора часа, я сама из большого города, дня не хватит, чтоб его посмотреть

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! миниатюра большого цивилизованного города - в маленьких городах обычно люди добрее!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, отель действительно смотреться здорово! За кошек ОБИДНО! А что уличных зверей у вас нет? У нас полно на улице кошек и собак, иногда даже страшно мимо собак идти, они уже полу одичавшие, живут своей жизнью в городе.

    ОтветитьУдалить
  4. А почему кошек дома держат - так холодно на улице или есть другая причина?

    ОтветитьУдалить
  5. Город небольшой, а отель пятизвёздочный есть.А какой красивый! Молодцы!
    Я живу в Киеве. Огромный город, а отелей не хватает. Вот чемпионат по футболу в 2012 году будут принимать.Где?!
    Обидно, и даже можно сказать стыдно.
    Деревья губят, сплошные новостройки, а толку... Хозяйственника у нас в Киеве нет.

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня о Ямале представление было, как и о всей тундре-юрты, нанайцы..)) Спасибо, просвящаете! Все что касается несправедливости, или жестокого отношения к животным-печально! Люди заводят котят, те врастают в больших котов и становятся не интересными, а как следствие-бездомными. У нас таких полный двор, хоть зимы не такие суровые, все равно смотреть на них больно.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кошек жалко..(
    А отель действительно красивый)

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?