12.11.2008

КУРЬЁЗНОЕ ФОТО

Случаются же курьёзы, когда важны доли секунд। Этот снимок с соревнований по ралли. Ну, думаю осуждать не будем, а просто улыбнёмся:)) А у вас получаются фото с курьёзными моментами?

9 комментариев:

  1. Cпасибо за тему " Курьёзное фото"
    Французский писатель Ж. Лабрюйер сказал:" Будем смеяться не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись".

    ОтветитьУдалить
  2. вот прикол, это же доли секунд надо поймать, может и есть в семейном архиве, сейчас так и не вспомню, обычно у меня самые угарные кадры с детьми

    ОтветитьУдалить
  3. вот сегодня не успела сфоткать мамочку на катке катающуюся с коляской ))

    ОтветитьУдалить
  4. Обычно такие фото получаются случайно. У меня есть фото, когда я на море ныряла с пирса, а фотограф меня заснял не с боку в палете, а сзади, как раз репкой кверху.))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня есть прикольная фотка, снимала в Сочи, в 2004-м. Действие просходит на пляже, там стоят еще советские кабинки для переодевания - ржавые, облезлые. На одной из них - плакаты рекламы шоу "Большой стриптиз", написано это огромными буквами. И дли-и-иннющая очередь к кабинке людей в купальниках:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Действительно веселая фотография получилась! А у меня из приколов обычно только кто-то с рогами получается (когда на заднем фоне что-то подобное висит). А еще забавно когда-то на Новый год сфотографировала папу на фоне праздничного стола (со стороны стола) и горлышко от бутылки шампанского в аккурат на уровне ширинке вышло - все долго смеялись над этой фоткой!

    ОтветитьУдалить
  7. how can you write a so cool blog,i am watting your new post in the future!

    ОтветитьУдалить
  8. Без смеха на такие вещи смотреть не возможно. Тем более в ралли при смене колёс такие курьёзы встречаются очень часто. Сам я таких вещей не снимал, но видеть доводилось много интересного и забавного. И всегда в таких случаях жалеешь, что нет фотоаппарата или камеры. Такие весёлые снимки и кадры вызывают не только смех, но и поднимают настроение.

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?