12.11.2008

ПАРОДИЯ НА ЛЮДЕЙ

Ну нравится мне эта подборка, пародия на нас, людей। Если хорошо подумать над ней - то мы действительно иногда так выглядим:)) Я лично на некоторых снимках узнаю себя и улыбаюсь, а вы узнаёте себя?

10 комментариев:

  1. Конечно же узнаю прежде всего себя любимую и мою подружку лучшую - точно мы! А еще свекруха моя любимая - точно с нас портретики писали!

    obormotka

    ОтветитьУдалить
  2. Забавно, забавно!Если "конец отчета" переименовать в "я утром встаю на работу", то ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ похоже))) А "перед отчетом" - это "мой муж выгоняет меня из-за компьютера" - один в один просто! А вообще повеселила подборочка =о) Побольше бы таких!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да... сходство на лицо. Утро понедельника - это точно про меня, только я большую часть дня такая. Очень забавная подборка

    ОтветитьУдалить
  4. Все-таки животные иногда выглядят просто неподражаемо! И иногда просто удивительно, насколько они похожи на людей. К примеру, те же коты, как и люди, во сне храпят и пускают слюнки -) Да и вообще, многие привычки у людей и животных совершенно одинаковые.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие фотографии прикольные! Настроение сразу поднимается! И действительно, можно и себя лицезреть))). Не зря же говорят, что кошки и собаки похожи на хозяев или наоборот))). Ну а уж поведение у братьев наших меньших бывает точная копия нас или мы их копируем?...

    ОтветитьУдалить
  6. а я смотрю на такие фотки когда кажется, что жизнь дерьмо и дед мороз где-то умер по дороге.

    ОтветитьУдалить
  7. 1-когда уложу ребенка спать; 2- во время беременности; 3-опять новый день; 4-после развода; 5-в парикмахерской; 6- в спокойном будущем!))

    ОтветитьУдалить
  8. Хахаха,узнаю,узнаю)
    Особенно № 3 :D

    ОтветитьУдалить
  9. Ну просто умора! Первое фото - это я под утро на Одноклассниках: усну, но не вылезу! Второе - это я беременная! Третье: "опять ребенок 37-й раз за ночь проснулся"! А последнее мне больше всего нравится: "ну наконец-то я добралась до постели и могу поспать"! Вот оно где счастье! )))

    ОтветитьУдалить
  10. Ага, похожи... Наверное, учёный Дарвин был прав, и все мы произошли от животных, поэтому нет-нет, да и мелькнёт схожесть. И не только внешняя, но и в характерах и поведении.Так что Дарвину респект ))) Придётся регулярно прилагать усилия, чтобы случайно не вернуться назад, к первобытному состоянию.

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?