17.08.2009

Я научилась красить!


Ещё прошла одна рабочая вахта... чем только мы там не занимались: идёт подготовка к осенне-зимнему периоду, а значит пришлось много чего красить. Вот с такого одного места и выкладываю фото - это административный корпус, вдали виднеется гараж, а справа прачка, левее расположен клуб. В вокруг... стоит перейти дорогу и вы попадаете сразу в лес... Сколько уже лет работаю здесь, но так и не могу налюбоваться бескрайностью тундры и её величием. Я так люблю гулять по лесу и как ребёнок радуюсь, если нахожу грибы, что-то в этот раз их не так уж и много...

3 комментария:

  1. Вы знаете, я вам очень завидую (белой завистью). Я всю жизнь мечтаю поехать работать в Сибирь или на Ямал (я по специальности нефтяник), но у нас в стране нет возможности, я из Украины. А так бы хотелось увидеть всю эту красоту своими глазами.

    ОтветитьУдалить
  2. Красоту тайги трудно передать словами. Это надо видеть! Там даже думается по другому! Дай Бог каждому побывать в таких местах и задуматься о смысле жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно же очень хотелось бы видеть всю эту красоту хотя бы раз в год.
    Но постоянно там жить наверное я бы не смогла. Мне кажется ,если человек очень мало путешествует в своей жизни (как я :)),долго жить в дали от дома стало бы тоскливым. Не говоря уже осостоянии здоровья(смена климата , питания и т. д).

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?