13.11.2009

Скоро Новый Год!

Зимняя сказка...
Ваше имя
Итак, скоро наступит зима. Одно из самых красивых времён года!image
Зимой можно делать столько всего, чего никогда не сможешь сделать летом! Например... Покататься с горы!image
А это от меня, с любовью.image

все гадания на aeterna.ru

7 комментариев:

  1. Дождаться бы такой зимы:), у нас пока сырость и слякать!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые картинки. Но я не могу их рассмотреть пока, потому что экран показывает все в синем цвете :(
    А зиму хочется очень, и новый год - тем более

    ОтветитьУдалить
  3. Я зиму люблю только за ее главный праздник- Новый Год!!! Постоянно какие-то хлопоты (приятные), суета, эмоциональный всплеск.Готовишь родным подарки, на работе устраиваются шумные гуляния- красота.Очень нравится, когда навалит много снега. Сразу хочется окунуться в детство, схватить санки или лыжи и мчаться на горку. Вот, если бы в этом году зима была снежная, можно было бы сбить эту оскоминку.

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень люблю зиму, все вокруг белое, чистое такое. Жду не дождусь когда с любимой племяшкой на каток пойдем, вот только зима нас в этом году подводит. А картинки и в правду очень красивые, вспоминается детство, когда на санках с горки катались. Даже грустно как-то стало. Ну ничего, скоро Новый год и мандаринов наемся и с горки, дай бог, покатаюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. О, да! Я соскучился уже по такой зиме и снегу, и ещё, я люблю, что бы его много было! А то обычно у нас слякоть и лёд.

    ОтветитьУдалить
  6. мы в это году и катались с горки, в снегу кувыркались))) все классно и замечательно, только я уже хочу лета очень сильно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я той зимой на Ловозеро ездила, просто шикарно отдохнули:)) После Московской сликоти, постоянных пробок,получила заряд энергии на весь год:)На НГ собираюсь туда же! Олени, рыбалка, снегоходы:)))))Масса впечатлений:)

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?