08.11.2009

Составила себе расписание... как школьница....

РАСПИСАНИЕ


Понедельник - проверяю почту на рамблере (отвечаю), навожу порядок в
своём  дневнике (совсем запустила). Занимаюсь домашними делами.
Вторник - проверяю почту на ли.ру (читаю, отвечаю, цитирую), пишу  сюда  , читаю друзей, комменчу. Домашние дела.
Среда - читаю почту на Яндексе (отвечаю), читаю дневники друзей, оставляю комменты, возможно пишу в   дневник  и как всегда что-то делаю по дому.
Четверг - читаю почту на hotmail.com, пишу   в этот блог  (редко пишу, а зря..) и читаю друзей, комменчу интересное, + домашние хлопоты. Навожу порядок ещё и  здесь
Пятница - читаю почту на мэйле (отвечаю друзьям), работаю над  своим миром  + дела домашние.
Суббота - оставлю для  приветов - тоже заброшено, но иногда появляюсь)))) + отдых!!!!
Воскресенье - посещение форума  - появляются новые "чайнички" и им надо помогать... + отдых!!!! Кстати, кто с форума приходите - там конкурс новый!
P.S. Возможны некоторые отклонения, но незначительные - всё будет зависеть от свободного времени и непредвиденных обстоятельств (нашествие реальных друзей ... с пивом естественно) - это я к тому, что возможно буду появляться чаще, но по расписанию точно буду! Не обижайтесь, ладно?))))

6 комментариев:

  1. А отличная мысль!!!!!!!! Я тоже об этом подумываю, а то много сервисов где я зарегистрирована, а толку им дать не могу!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, очень правильное дело! А то иногда бывает так, что зайдешь с утра в Интернет просто проверить почту, а получается, что и чужие блоги читаешь, и в своих записи делаешь, и на форумы заходишь... Смотришь на часы, а уже пора обедать, а то и ужинать! Так что составление такого расписания - это классная идея!

    ОтветитьУдалить
  3. К такому расписанию еще бы силу воли приложить))) А то начинаешь с одного, а потом не замечаешь, как оказался где-то уже далеко не тут, а за окном темнеет)

    ОтветитьУдалить
  4. А надо строго выполнять расписание.. тогда и времени будет больше - проверьте!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже надо бы его составить) а то не знаю уже куда кидаться и за что браться!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Если уж совсем затык с временем - предлагаю посетить вебинар Михаила Гаврилова. Точное название не помню, но там как раз об управлении временем! Реальные цели и задачи предлагает человек! Сам после посещения этих семинаров обнаружил, что хватает время на все! Даже на отдых на природе остается! А то до этого 8 лет (!!!) не мог на рыбалку выехать с ночевкой, чтоб кто-то не выдернул в город на работу! Сейчас прекрасно получается жизнь, времени хватает на все! Это не реклама, из собственного опыта!

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?