09.12.2009

Зима в разгаре

Сходила на сайт и сделала себе такое небольшое документальное шоу из зимних фотографий. Зима - это время года, когда действительно.. кроме кристальной чистоты ничего не осязаемо в воздухе... (и здесь)



10 комментариев:

  1. Скорей бы зима. С морозцем, с блестящим, хрустящим снегом, с румянцем на щеках. Но, что-то осень не хочет уступать. На улице серо, уныло...

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! :) Только надо уже, раз зима, чтоб не колибри там летала, а кто-нибудь... ну, снегирь например :)))

    ОтветитьУдалить
  3. 2Анонимный комментирует...
    А вы приезжайте в Сибирь, у нас сейчас 100% зима, с морозцем и хрустящим снежком под ногами...на картинках, конечно, выглядит намного романтичнее, чем в реале с минус 30 градусами)))

    ОтветитьУдалить
  4. На самом деле, просто замечательно, мне очень понравилось, автор достойно сделал данное шоу, красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Волки полны чувства собственного достоинства, они наиболее красивы в зимнюю пору. Волки гордые и независимые животные, вот бы всем людям эти качества.

    ОтветитьУдалить
  6. Даа, а в Петербурге зимы нет. Прохладно и 2-3 снежинки в час в поле зрения. На этом пока всё.. Можно по-пижонски ходить в белых брюках и ботинках и не запачкаться. Снега-то нет! А хочетсяедь холодов я не боюсь, у меня есть зимняя куртка и чай с имбирем..

    ОтветитьУдалить
  7. Как же я соскучился у нас в Прибалтике по нормальной зиме. Последняя с сугробами и морозами помнится была когда я в армии служил. А подборка замечательная, спасибо вам.

    ОтветитьУдалить
  8. А почему такая тяга к волкам? Или, волчицам? А, волков одиноких нет?....А, зима на фотографиях, в самом деле, красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. С удовольствием посмотрела слайд шоу..Очень гармонично смотрятся волки ..видимо ,автор питает к ним особое уважение. Воздух действительно кристально чист в этом сказочном краю...

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво получилось! Прям в сказку попала!!!

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?