24.01.2010

Партнёрка заработала через 4 месяца!


Возвращаюсь к написанной теме ранее вот ЗДЕСЬ
Сегодня решила заглянуть в одну давнюю партнёрку.. И каково было моё удивление, что у меня на счету лежали деньги. Оказалось, что за мной зарегистрировалось несколько человек и они мне принесли доход. Получается, что эта партнёрка работает! Про партнёрку я писала 21 сентября.. посмотрите, сколько времени понадобилось, чтобы там появились деньги. А ведь я про неё только написала в своих блогах - особо нигде не раскручивая. Сейчас начну продвигать свою партнёрку - на бесплатные доски объявлений, в сообщества, закладки и социальные сети. Всё-таки есть ещё места, которые приносят потенциальный доход! Если кто-то желает присоединиться, то жмите на баннер и помните, чем больше и быстрее раскрутите свою реферальную ссылку - тем больше вероятность получить по максимуму. Я рискнула и интуиция меня опять не подвела! Желаю всем удачи! И спасибо тому, у кого на сайте я увидела эту партнёрку - у кого-то из гуру!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с успехом, Волчица! Так держать! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Я теперь тоже подумываю о партнерке, спасибо, что рассказала об успехах.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как классно! Хоть у кого-то что-то получается! Наверно и мне стоит попробовать! Спасибо сто поделилась успехом!

    ОтветитьУдалить
  4. Я долго думала об этом.Ваш блог только подтверждение тому что я не зря стараюсь.Спасибо за вашу оригинальную идею. Ушла работать)

    ОтветитьУдалить
  5. Елена - только не надо сразу же вкладывать в партнёрки деньги.. сначала надо их заработать в интернете.. а уж потом тратить на партнёрки..

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?