20.01.2010

Вы не пробовали себя в роли агента?

Все мы находимся в различных уголках нашей необъятной планеты. И иногда возникает надобность что-то передать, поздравить, спросить, вручить, узнать.. а знакомые живут на другом краю земли. Вот и создали для этого такое современное агентство. Сейчас вы можете в любое время поздравить например своего близкого человека, заказав агенту вручить ему .. например цветы или подарок. И вашу просьбу выполнит агент из того города. Можно выполнять поручения или заказывать агента и в своём городе, например для ухода за больными, пожилыми и детьми. Станьте агентом в своём городе)))) за выполнение поручения, получите гонорар!!! Работа агента оплачивается неплохо! Удачи от Волчицы! Кто заинтересовался - жмём на баннер.

Агентство Особых Поручений Поручения могут быть любые - сходить в магазин, аптеку и ещё куда-нибудь (это в своём городе), а также выполнить заказ из другого города.. кто-то попросит вас вручить подарок адресату, живущему в вашем городе... подробней можно узнать на сайте.

6 комментариев:

  1. О... Спасибо! Сейчас пойду прогуляюсь на этот сайт, возможно и трудоустроюсь!

    Это - отличная работа, прекрасный приработок.

    Дорогая Волчица, а у вас там как кризис протекает-то?

    ОтветитьУдалить
  2. Сервис отличный.. заказы есть)))а у нас в Сибири.. на газовых промыслах... кризиса нет))) Света.. не могу пока зайти к вам.. вся в делах.. сайт создаю свой на джумле, работы полно и в реале тоже))) удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за сайт, занесу в закладки!

    ОтветитьУдалить
  4. Довольно интересный сайт.Да и мой город засветился уже 53 раза.Это о многом говорит.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. подписался на новости.Кстати советую всем.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за комментарии.. агентство отличное.. просто там покрутиться надо..посмотреть, что к чему))))

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?