22.04.2010

Работа для блогеров

Неплохая на мой взгляд биржа, где могут работать те, у кого есть свои блоги. Рекламодатели здесь намного щедрей, чем например на других биржах))) Регистрируйтесь, добавляйте блоги в систему, ждите одобрения и заказов от рекламодателей. Есть партнёрская программа. Сервис выплачивает 25% от своей комиссии с оборота приглашённого вами пользователя, а так же 50% от заработка по партнёрской программе ВСЕХ ваших рефералов, сколько бы их не было. Все ваши рефералы, а так же рефералы ваших рефералов — становятся вашими пожизненными партнерами. У вас есть шанс организовать достойный уровень пассивного дохода, привлекая пользователей в систему J2J. Регистрация - жмите на баннер!

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

5 комментариев:

  1. А какие там требования к блогу? К чему стремиться?

    ОтветитьУдалить
  2. А ты подавай уже.. экспериментируй...там могут дать задание даже и не утверждённому блогу... цены неплохие

    ОтветитьУдалить
  3. Какие примерно НЕПЛОХИЕ? Это - актуально. В принципе с БЛОГУНА можно нормально относительно "снять" на Яндексе, но надо вечно следить за индексацией блога. Я лично сама пишу, поэтому и интересуюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, подождите не так быстро, а то такому "чайнику" не понятно- наличие своего блога обязательно? Я на Адвего написала уже 52 комментария, но до минималки далеко... Хотелось бы, конечно, поэкспериментировать- подскажите, пожалуйста с чего начать...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за информацию, попробуем! Хотя бы тот же банер на блоге поставить, авось кто и зарегистрируется :)

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?