30.06.2010

Получила выплату за платные опросы


Вот здесь писала про заработок на платных опросах http://clubs.ya.ru/4611686018427404097/posts.xml?tb=30 И вот вчера набрала минималку 150 руб. и запросила вывод на кошелёк - перевели к вечеру и даже без всякой протекции. Значит партнёрка работает и с выводом денег они не обманывают. Если вы заметили, то я выкладываю только платящие партнёрки, а о подозрительных пишу, что они проверяются. Набрала минималку быстро хотя участвовала не во всех приглашённых опросах (50х50) .. так как условия работы не всегда это позволяли. Так что если есть желание начните зарабатывать на проверенных опросах: http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/76988


4 комментария:

  1. Тоже там зарегистрировался где-то месяца три назад. Но до минималки, чувствую, еще далеко. Опросы приходят не часто, а участвую в них еще реже). Видимо, нужно больше данных о себе указать..
    Еще регистрировался когда-то на куличках, но от туда вообще опросов пять за год приходило, не больше. Так что www.platnijopros.ru - это действительно наиболее реально работающий опросник.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо вам за проверенную информацию! Для нас, чайников, ваш опыт, действительно, ценен! Попробую зарегистрироваться и начать работать.

    ОтветитьУдалить
  3. Niht - там немного схитрить можно))) когда перед опросом они вступление делают.. не указывать что работаете с рекламой (если вдруг) ... лучше всегда выбирать.. "ни с чем из перечисленных" Что планируете покупать в ближайшее время? Выбирайте многое, что купили? выбирайте многое... Всё получится у вас))) Удачи!
    piiihka - спасибо и удачи вам от Волчицы!

    ОтветитьУдалить
  4. Я была зарегистрирована на нескольких опросников, даже приглашали принимать участие, но ни одной выплаты так и не почила. видимо мне не везло и регистрировалась в лохотронах, попробую www.platnijopros.ru, раз вы о нем хорошо отзываетесь.

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?