20.05.2010

Зима вернулась .. что-то забыла

На улице опять мороз сковал землю.. в воздухе плавно и лениво порхают "белые комарики" Земля стала бело-серая... ветер пронизывающий на сквозь ... Зима что-то забыла и вернулась, а было ведь так хорошо уже и солнышко видели и прошлогоднюю траву. Завтра опять на работу на две недели, вернусь 4 июня думаю, что уже в весну ..а может и лето)))

6 комментариев:

  1. У нас тоже похолодало. Снега нет, но ветер ужасно холодный :(

    ОтветитьУдалить
  2. У нас тоже похолодало. Так непривычно слышать о том, что где-то люди замерзают и падает снег, в то время когда мы ходим в летней одежде! Да еще и сетуем, что похолодало, а на дворе ведь только май...

    ОтветитьУдалить
  3. У нас и не теплело...Третий-четвертый город России, её географический центр, а температура сейчас за окном 0-3...снег каждый день сыпет. Такой аномально холодной погоды никто не помнит на своём веку. Я даже тут лозунг придумал: "Сибиряк! Безжалостно уничтожай холодные арктические массы!") Так что Сибирь нынче зла повсюду.
    Но самое страшное в том, что наш мэр "Все для людей" с 1 мая объявил окончание отопительного сезона и вырубил всем жителям тепло в квартирах. Потому как увидел он, что столбик термометра три дня поднимался выше +8 и прозрел. В итоге 77% горожан замерзают в своих квартирах. У меня самого сейчас +15, сижу за компом, замерзаю. И никакие обогреватели не спасают. Простужен насквозь. Такие дела.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, погода чудит... у вас вообще жесть без тепла в квартирах... У нас пока не отключили..обычно это делают в середине июня..

    ОтветитьУдалить
  5. Ростов не тундра, но после по настоящему летних дней- тоже похолодало и уж неделю идут дожди...

    ОтветитьУдалить
  6. У природы нет плохой погоды! Как часто знойным летним днём мы вспоминаем зимние дни и ждём, когда же наконец-то похолодает.

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?