24.12.2008

Кошки дружат с домовыми и барабашками


Доказано на многочисленных опытах, что обыкновенная кошка найдёт общий язык с домовыми и барабашками и может стать проводником между ими и хозяевам. Кошка видит этих загадочных «существ» и может даже разговаривать с ним. Если у вас в доме происходят какие-нибудь загадочные явления – заведите себе кошку, именно кошку, а не кота. В отличии от кошки, кот не может быть проводником, но он будет тоже реагировать на присутствие потусторонних «существ» выгнув спину дугой, распушив хвост и своим шипением. Также кошка может снимать отрицательную энергию с хозяина квартиры - немного ласки для вашей кошки в виде поглаживаний. Некоторые кошки могут даже лечить своих хозяев – они ложатся на больные места и вытягивают болезнь наружу. Кошку вправе можно назвать семейным доктором, хотя и нет у неё медицинского образования.


19 комментариев:

  1. Да, кошки, на самом деле очень ласковые и любвиобильные. )) Я знала, что животные и маленькие детки видят то, чего не видим мы, но что именно кошки, для меня новость.

    ОтветитьУдалить
  2. Не зря же кошку при переезде пускают в дом первой, что бы убедиться, что в новой квартире всё спокойно. Говорят, что кошка не когда не будет спать или сидеть в квартире там, где энергия отрицательная. Хочется верить, что это так и есть на самом деле.

    ОтветитьУдалить
  3. В Барабашек я не очень верю. Хотя были моменты, когда было, чуть не поверил. Находил на своих фотографиях странные объекты. Но потом, оказалось, что это была всего лишь шапка, которая лежала на стуле таким образом, что казалось, это шар висит над полом.

    А кошек очень люблю. Чтобы там не говорили. Заботы, кормить надо. Едят они не так уж много, в отличие от собак, зато мышей ловят. Но это не главное. Они действительно заряжают положительными эмоциями. Становишься менее раздражительным, спокойным. Все вокруг кажется светлее, когда кошка рядом.

    ОтветитьУдалить
  4. ОБОЖАЮ кошек!!! Очень умное животное, ласковое и доброе. О том, что кошка видит, то чего не видим мы, это я знала давно, а еще говорят, что кошек нельзя обижать из-за того, что они с потусторонним миром контактируют, можешь себе неприятностей на всю жизнь заработать. У нас к сожалению нет кошки, не можем себе позволить из-за родителей. А вот у друзей есть такое маленькое чудо. Так у нее мордочка така, у меня иной раз такое впечатление, что она то улыбается, то грустит, ну, вроде есть у нее мимика.

    ОтветитьУдалить
  5. Кошки действительно обладают даром лечить людей. Наша кошка головную боль снимала на раз. Не зря в деревнях обязательно жили кошки и собаки. Кошки забирают отрицательную энергию, а собаки подпитывают положительной. Наша кошка общалась с домовенком, и голосом, и жестами (если можно так сказать).

    ОтветитьУдалить
  6. кошка на мой взгляд это не только домашний доктор но ещё и психолг ну в принципе как и любое другое домашнее животное)Конечно же очень приятно когда в зимний морозный вечер комочик шерсти греет тебя растянувшись в ногах)Или скомковшись в клубок в изголовье.неправдо ли?

    ОтветитьУдалить
  7. Не знаю уж, почему коты попали в немилость. Есть и кошки, не очень умеющие замечать потустороннюю силу, а есть коты, которые фору кошкам дадут по общению и целительству. Не от пола это зависит , а от способностей животного и его отношения к хозяевам.

    ОтветитьУдалить
  8. Необычные вещи для нашего дома не редкость, чаще всего они происходят перед приездом или отъездом кого-то из членов семьи, перед моими родами. Но хранитель нашего дома добрый, мы его любим.
    Помню, целый год, пока мы с мужем жили у мамы, дома все ходуном ходило, стало спокойнее после нашего развода

    ОтветитьУдалить
  9. Коты не попали в немилость - просто кошки обладают этой способностью в большей степени. Даже по живучести кошки сильнее котов - пример: кот падает с 3 этажа и вскоре умирает, а кошка с 9 и через 3 дня уже встала. P.S. У меня дома два кота и я их очень люблю...

    ОтветитьУдалить
  10. Кошки вообще,имхо,загадочные существа,даже слишком загадочные.)
    Иногда замечаю за своим котом некоторые странности.Например,недавно взяла его на руки,а он от меня взгляд отвел и смотрит так внимательно в угол.Глянлуа в угол - ничего там нету,а кот все смотрит и ничем его не отвлечь оО.
    Может быть,действительно,барабашку увидел?)

    ОтветитьУдалить
  11. Да кошки обладают по истине волшебными способностями! И исцеляют они, и дружатся с другими невидимыми хозяевами дома и мышек ловят, а когда гладишь эти нежных пушистых красотулек так и настроение хорошее становиться! Я тоже думаю, способности кошки зависят от ее отношения к хозяевам и от их отношения к ней!

    ОтветитьУдалить
  12. В нашем доме самое загадочное явление это и есть сама кошка. Порой складывается такое впечатление, что она действительно знает что-то недоступное моему пониманию. Во всяком случае, понять ее совершенно невозможно. Вот кот у нас ведет себя вполне предсказуемо, но кошка - это сплошная загадка. А то, что коты лечат и душевно и физически, не вызывает никаких сомнений.

    ОтветитьУдалить
  13. Кошки, действительно, очень своевольные животные. Их тяжело заставить делать что-то против их воли. Но если они любят хозяина, то дарят эту любовь со всей самоотдачей. Кошки ложатся на больные места потому что нездоровый орган имеет свою особенную энергетику, биополе. Людям это не видно, а кошки это чувствуют, поэтому они ложатся именно туда, где болит. Но, опять же, не ко всем, а только к тем, кого она любит.

    ОтветитьУдалить
  14. Кошки - это очень независимые создания прежде всего!)а еще очень верно различие подмечено:

    Собака:
    Он меня кормит,
    он обо мне заботится,
    он дает мне кров --
    должно быть, он - Бог!

    Кошка:
    Он меня кормит,
    он обо мне заботится,
    он дает мне кров --
    должно быть, я - Бог!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень очень скоро у меня в доме появиться еще один член семьи, а именно маленькая кошечка) Я думаю, что многие животные способны общаться с потусторонними силами, но именно кошкам уделяют большое внимание почему-то. Ну вот я в скором времени и проверю от чего она меня лечит и как часто разговаривает с невидимыми барабашками))))

    ОтветитьУдалить
  16. Люблю кошек больше,чем котов.Не представляю квартиту без этой маленькой "хозяйки".Читала где-то о их способностях лечить.Эти способности даже от масти кошки зависят.Самые "лечебные"- белой масти.А еще есть такая примета.Если хочешь достатка и мира в семье,заведи техцветную кошку.Кстати,трехцветных котов не бывает!

    ОтветитьУдалить
  17. Ну да, не знаю как кошки, но коты не видят никого точно. Всего со мной проживало 3 кота, на 3 разных квартирах (вот так получалось - любимчик скончается и в течение года переезд нагрянет). Во второй квартире барабашка был конкретный - по ночам то краны срывало, со стен пару раз тарелки расписные падали - кот дрых, хоть бы глаз приоткрыл... Да и остальные так же. Может, от цвета тоже зависит?

    ОтветитьУдалить
  18. Не думаю, что животные и растения обладают сверхестественными способностями.
    Просто мы любим приписывать домашним животным те качества, которыми хотим обладать сами. Иногда нам , людям чего-то не хватает в жизни, скажем потребности быть кому-то нужными. И мы переносим свою ласку и заботу на домашних животных и растения. Причём они это чувствуют и стараются понравиться нам ещё больше.

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?