21.09.2009

5 шагов к успеху - стань богаче!



Решила поучаствовать в этой партнёрке - не знаю. что из этого получится, но попробую))) Заплатила 300 рублей. Раскручивать сайт мне вроде бы и не к чему - у меня нет того, что можно продавать. А вот заработать на привлечении тех, кому это нужно, хочу попробовать. Не секрет, что многие участвуют в десятках партнёрских программ. Что мы здесь можем получить?

Первое: Регистрация в белых каталогах полностью автоматическая. Вам не нужно целыми днями искать каталоги, а просто наблюдать за счетчиком, который будет Вам показывать количество зарегистрированных каталогов. Наш сервис поможет Вам продвинуть ваш сайт в поисковых системах, а также поможет привлечь целевую аудиторию на ваш сайт. Мы предоставим отчёт с указанием адресов каталогов.

Второе: Для регистрации в сервисе нужно просмотреть 7 сайтов, после этого вы автоматически получаете свою страницу со своим объявлением в позиции 1. Объявление, которое было на позиции 1, переходит на позицию 2, второе на позицию 3, и так далее. Последнее объявление полностью исчезает со страницы. Страница с вашим объявлением в позиции 1, включается в систему ротации и автоматически Ваш сайт начинает получать посетителей. Для этого вы должны рекламировать свою страницу (как я)

Третье: Регистрируясь в сервисе вы получаете свою страницу и рекламируете её. И за регистрацию каждого нового пользователя вы получаете 100 рублей. Дополнительно к этому мы выплачиваем премиальные за активность. Кроме этого вы будете получать деньги за привлечение новых пользователей вашими партнёрами. Применение принципов сетевого маркетинга позволит Вам заработать до 391 000 рублей привлекши всего 5 новых пользователей.

8 комментариев:

  1. Очень похоже на MLM. Правда, по крайней мере, хоть какой-то прок есть от регистрации. Раскрутить сайт можно и дешевле, конечно.

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно, то немного сомнительный способ разбогатеть, но как говорят не попробовав не узнаешь! !!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Что-то привлекательное в этом определенно есть... Сейчас так много партнерок, что наверняка конкуренция делает свое дело: борьбу среди них за качество и сервис!

    ОтветитьУдалить
  4. никогда не участвовала в МЛМ и вот что-то меня толкнуло.. внутренне.. решила попробовать. Да знаю, есть и другие раскрутки и дешевле и бесплатные.. но не тянуло туда))) потом опишу результат, но думаю что ждать нужно долго...

    ОтветитьУдалить
  5. если говорить категорично, то действительно сомнительный способ... а вдруг повезет? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Читайте новый пост про эту партнёрку)))

    ОтветитьУдалить
  7. похоже.. да, но от пирамиды отличает раскрутка блога, а это многим нужно... ну.. и если повезёт, то немного и заработать.. зато не надо никому продавать воздух)))

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?