11.12.2008

Превращение в знаменитость

Вот на что наткнулась в инете - превращение вас в фото. Взяла фотографию сына и программа его обработала и превратила в знаменитость. Прикольно! А ещё там можно создать родовое дерево - у меня вроде получилось, жаль только не всех родных дальних помню и знаю. Есть вероятность, что кто-то там найдётся. Посмотрим!

MyHeritage: Celebrity Morph - бесплатная генеалогическая программа - дерево ru

15 комментариев:

  1. Интересное видоизменение... Был один человек, и вдруг тут же он превращается в другого! А эта программа сама выбирает, в кого надо человека превратить или ты сам задаёшь необходимые параметры?
    За программы родового древа просто огромное человеческое спасибо. Мы уже который месяц с мужем наши деревца рисуем. Будем теперь этим в компьютере заниматься.

    ОтветитьУдалить
  2. Прикотльная програмка - сынуля как увидел так прямо и сказал "вот это дядю заколбасило!"!
    Деревце тоже вещь полезная - спасибо!

    Обормотка

    ОтветитьУдалить
  3. Классный сайт! Там же можно посмотреть, на кого из знаменитостей ты больше похож. Тут очень много зависит от ракурса фотографии, у меня совершенно разные результаты получались :) А еще можно узнать, на кого из родителей больше похож ребенок. Это чтобы родственники не приставали с дурацким вопросом "чей малыш" :)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я как-то забредала на сайт,подобный этому,но там можно не только знаменитостью стать,но и паззл из фотки сделать.Классная идея для подарка,только не помню где он,ссылку сохранить не удосужилась.У меня принтера нет,вот не подумала,что могу с кем-нибудь поделиться.

    ОтветитьУдалить
  5. интересно получилось, но сама я не хочу ни в кого превращаться, я и так красотка :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже начала составлять генеалогическое древо, уже дошла до царских времен, а дальше никак - и не знаю к кому обратиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Дойти до царских времён, это здорово! Многие своих бабушек и дедушек не знают...У меня дерево тоже растёт потихоньку...

    ОтветитьУдалить
  8. Страшно, что многие после войны не знают ни своих родителей, ни места рождения, вот им составить древо не удастся никогда.
    А превращение в знаменитость может быть интересным взглядом на себя со стороны. Вроде и смешно, но грусть оттого, что желание стать кем-то другим, важнее собственной личности.

    ОтветитьУдалить
  9. Для меня всё это выглядит как игра или забава. Но есть множество людей мечтающих быть похожими на своих кумиров, героев фильма, артистов и т.д. Если они не могут сделать это в реальности, то почему бы им ни попробовать изменить себя виртуально. Мне кажется это не плохой вариант.

    ОтветитьУдалить
  10. limelena, нужно обращаться к архивистам - работникам архива, они обычно занимаются составлением родословной, при условии, что твои предки жили в этом же городе.

    ОтветитьУдалить
  11. А ссылочку на сайт можно, мне понравилась идея составления генеологического древа. Хотя я, наверное, расстроюсь. Чувствую себя принцессой, а предки - крестьяне.

    ОтветитьУдалить
  12. интересно..а что это за сайт такой?
    хочется помотреть,на кого же я похожа:)

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. MyHeritage отличный сайт) у них очень много интересного) Сама давненько его посещаю)) Там еще есть программка схожести со звездами тоже порадовала как и эта, по-моему я там была похожа даже на какого-то мужчину) Там очень много интересного) Вообще, занятно все это)))

    ОтветитьУдалить

А что вы думаете об этом?